Весна — время пробуждения природы, когда раскрываются эмоции и чувства. Для женщин этот период особенно значим, ведь по законам природы наступает время расцвета. Именно в начале весны отмечается Международный женский день — 8 марта, всемирный праздник, посвящённый прекрасной половине человечества. Этот день ассоциируется с весной, красотой, нежностью, душевной мудростью и вниманием, которое уделяется женщинам вне зависимости от их статуса и возраста.
Вечером в этот день прозвучат поздравления, песни и шутки в адрес милых дам. Вдохновлённые весенним настроением, гости примут участие в весёлых конкурсах и викторинах: «Цветочная поляна», «Самая чувственная» и «8 вопросов о женщинах». Женщины смогут проявить свои знания, смекалку, хозяйственность и творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.