«Любимой маме в женский день» мастер-класс
Приближается один из самых красивых праздников — Международный женский день 8 марта, когда чествуют самую прекрасную половину человечества — женщин: мам, бабушек, жен, сестрёнок… Сколько тёплых слов, добрых поздравлений услышат они в этот день, сколько подарков получат от родных и близких. А как известно, самый лучший подарок тот, что сделан своими руками.
В Четырчинском сельском Доме культуры пройдет интересный мастер класс, где опытные мастерицы расскажут и покажут, как сделать оригинальный подарок для своих мам и бабушек. А для воплощения своей идеи вам понадобятся пластиковые одноразовые вилки, клей пистолет, атласные ленты картон, искусственные цветы, а так же ваши умелые руки. Благодаря вашим стараниям, под руководством опытного мастера получится очень красивое цветочное панно, которое порадует ваших мам, , когда вы его подарите им в день 8 марта в качестве подарка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.