Историческая программа «Мы вместе! Крым и Россия!»
18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации.
Воссоединение Крыма с Россией — это не просто изменение геополитической карты, это прежде всего восстановление исторической справедливости. Крым, на протяжении веков связанный с Россией общими историческими, культурными и духовными корнями, вернулся в родную гавань.
Это событие стало точкой отсчета нового этапа в развитии Крыма.
В Большекрепинском Доме культуры состоится исторический час, посвященный этому событию.На встрече, участники ознакомятся с историческими фактами и моментами воссоединения двух государств в одно целое, их взаимном сотрудничестве и развитии, а также поучаствуют в интересной исторической викторине, которую проведут художественные руководители.
День воссоединения Крыма с Россией — это праздник, который символизирует единство народов, торжество демократии и права на самоопределение. Это день, когда Крым вернулся домой, и это навсегда останется важной вехой в истории России и Крыма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большекрепинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.