Концертная программа выстроена как путешествие–размышление о добре. Главные герои–сквозные персонажи: Добрознай (мудрый наставник, олицетворяющий историческую память) и Искорка (юная девушка, символизирующая молодое поколение). Вместе они ищут ответ на вопрос: «Что есть добро в современном мире и где его истоки?». Каждый творческий номер становится «остановкой» на этом пути, раскрывающей одну из граней добра. Творческие номера поделены на тематические блоки: «Семья–первый урок добра», «Жить–значит служить», «Милосердие и дружба», «Свет добра». Завершится мероприятие на мажорной, объединяющей ноте, оставляя в душе каждого зрителя ощущение причастности к чему-то большому и светлому.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.