В концертном зале Детской музыкальной школы № 17 состоится творческий вечер-концерт инструментального ансамбля аккордеонистов «Рябинка». Участницы дуэта являются стипендиатами за отличную учебу и «Юными дарованиями города Киселевска», а также лауреатами международных и областных конкурсов, частыми участниками школьных и городских мероприятий как в сольном исполнении, так и в совместном ансамбле «Рябинка». В программе концерта прозвучат народные обработки, песни из мультфильмов, польки, песни прошлых лет: Г. Гладков «Песенка друзей», С. Алиев «Маленький кораблик», А. Матовицкая «Веселая переменка», В. Шаинский «Идет солдат по городу», М. Долган «О чем плачут гитары».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДМШ № 17» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.