В Жилинском СДК пройдет мероприятие, посвященное рассказу проявления в обществе милосердия и доброты.Для участия в мероприятии будут приглашены участники клубных формирований, а также учащиеся Жилинской школы.Ведущий беседы расскажет о фразе «Доброта спасет мир», о сострадании и бескорыстной помощи людям, которые всегда помогают людям в тяжелых жизненных ситуациях, о том, что делает людей терпимее друг к другу, о милосердии, которое избавляет людей от жестокости, насилия, о реальных поступках, которые дети могут проявить в наше время, от каких поступков у человека может улучшаться настроение.В ходе мероприятия, ребята разделившись на две команды расскажут о проявлении милосердия и доброты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.