В мире гаджетов и цифровых развлечений всё труднее увлечь ребёнка простыми играми. Но стоит только вспомнить русские народные игры, как становится понятно: не нужны ни телефоны, ни компьютеры, чтобы весело и с пользой проводить время. Эти игры из детства объединяют поколения, развивают, веселят и приобщают детей к культуре. Дети поиграют в лучшие народные игры «Жмурки».«Салки», «Колечко- колечко, выйди на крылечко!»», «Четыре угла», ведущий объяснит, в чём их ценность, и как легко в них играть и малышам, и детям от 6 лет, и в помещении, и на улице.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.