Мастер-класс «Букет для мамы»
Цветочное мастерство, уходящее корнями вглубь веков и охватывающее множество цивилизаций, представляет собой одно из наиболее изощренных и глубоких искусств, создаваемых человеком. Этот вид творчества превосходит простое стремление к красивому, становясь особым способом коммуникации с окружающим миром, природой и внутренним состоянием. Будь то скромный букет из растений, элегантное расположение засушенных цветов или искусно изготовленное произведение из бумаги, текстиля или иных субстанций, каждый компонент обладает своим значением, транслируя культурные архетипы и представления о соразмерности. Ведущий расскажет об истории букетов, их культурном значении и этикете, а также представит основные виды цветов, материалов и техник флористики.
Сведения предоставлены организацией МУК «ДК с. Александрия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.