В преддверии Международного женского дня, в сельском Доме культуры Мещеряково пройдет мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки "Подарок бабушке».
Работники культуры заранее подготовят основу для будущей открытки, на примере объяснят детям процесс изготовления, а затем ребята сами смогут приступить к работе. Изготовление подарка для самых любимых и родных людей на свете принесет им массу удовольствия и радости. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным подарком для бабушек на праздник. Это поделка согреет своей душевностью и затронет самые тонкие струны души. В ходе мастер-класса ребята научаться создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.