Top.Mail.Ru

Программа «Литературный гардероб. Герои классических книг — женщины»

Событие завершилось
12+

Участникам литературного мастер-класса предстоит детально разобрать, как различные элементы предметного мира способствуют созданию художественного образа.
Мероприятие познакомит учащихся с предметным миром русской классики XIX века, продемонстрировав, как элементы быта, одежда и аксессуары помогают раскрыть характер персонажей и особенности эпохи.
В рамках мастер-класса школьники будут исследовать, каким образом писатели XIX века использовали описание предметов эпохи для, формирования уникальных образов героев, раскрытия их внутреннего мира, демонстрации социального статуса.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сафоновская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна