Центральный Дом культуры приглашает всех на музыкально-поэтическую программу в честь международного женского дня 8 марта. С самого утра в фойе будет работать фотовыставка и фотозона «Я женщина и я прекрасна!».
Артисты представят для женщин яркие выступления, в которых прозвучат слова поздравления и пожелания самых светлых и радостных моментов жизни. Танцевальный коллектив «Шаг вперед» и «Звездочка» заразят зрителей своим танцевальным задором и энергией. В программе прозвучат поэтические отрывки из произведений С. Есенина, А.Дементьева, Р. Рождественского. Участники театральной студии «Непоседы«представят новую постановку»Женское счастье", а замечательные солисты — подарят дамам поистине праздничное настроение и море улыбок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Крутинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.