Программа «Выставка в чемодане»
Это мобильная и интерактивная экспозиция, упакованная в ручную кладь. Сотрудниками музея представлена выставка, посвященная истории образования. В 2026 году Газимуро-Заводской школе исполнилось 90 лет, тема актуальна для школьников. На выставке представлены: школьный портфель СССР, русские счеты, радио СССР, деревянный пенал советского периода, будильник, пионерский галстук и другое. Предметы размещены в большом черном чемодане. Ребята погрузятся в особую историческую атмосферу, узнают много познавательного и интересного.
Сведения предоставлены организацией «Газимуро-заводский краеведческий музей имени Ф.Н. Резанова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.