18 марта 2026 года отмечается 12 лет с момента воссоединение Крыма с Россией.
В связи с этой исторической датой в Псеевской сельской библиотеке будет проведено познавательное путешествие. Учащиеся узнают об истории Крыма, об историческом референдуме 2014 года, определившим судьбу полуострова.
Ребята познакомятся с уникальными памятниками природы, многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями Крыма.
В библиотеке будет оформлен красочный стенд «Крым — Россия — навсегда».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.