Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Лекция «Мне нравилось ходить по городу»

Лекция «Мне нравилось ходить по городу»

С 1 марта 2026 г. по 30 декабря 2027 г.
12+
от 350 руб.

Лекция по горьковским местам Започаинья и Нижнего базара. Уникальная возможность совершить виртуальную литературную прогулку по родному городу писателя А.М. Горького. В Нижнем Новгороде писатель прожил треть своей жизни, город он знал, любил и показал в своих произведениях. На лекции посетители детальнее представят Нижний Новгород, узнают много интересных фактов из жизни Алексея Максимовича и его современников, совершат виртуальную прогулку по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода XIX века и увидят город глазами писателя.

Занятие может выступать как выездное мероприятие в общеобразовательные школы, вузы, ссузы.

Требуется предварительная запись по телефону 8 831 433 85 89.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Государственный музей А. М. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие экскурсии

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна