В рамках Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!" работники культуры с подростками проведут профилактическую беседу.
В ходе беседы ребята узнают об отрицательном воздействии и негативных последствиях злоупотребления наркотических и психотропных веществ, познакомятся с основными задачами акции; получат листовки с информацией о вреде наркотиков и телефонами доверия.
Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. От волеизъявления каждого жителя нашего поселения зависит наркоситуация в нашем родном крае.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.