В рамках республиканского проекта «Читаем Тукая вместе» и республиканской акции «Тукаевский четверг» в Центральной библиотеке 5 марта пройдет литературное мероприятие, посвященное 140-летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая — громкое чтение. Библиотекарь познакомит читателей с жизнью и творчеством поэта, сделает обзор книжной выставки. Вслух будет зачитано стихотворение «Молитва матери» на русском языке, «Ана догасы» — на татарском языке. Приглашаются все любители татарской литературы и ценители поэзии Г. Тукая.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.