В рамках республиканского проекта «Тукайны бергэлэп укыйбыз. Читаем Тукая вместе», приуроченного к 140 — летию великого татарского поэта Габдуллы Тукая, 12 марта для читателей библиотеки будет проведён час чтения «Путешествие в мир Тукая». Ознакомимся с жизнью и творчеством поэта, участники встречи узнают, что Габдулла Тукай — это поэт, который одинаково дорог всем — и взрослым, и детям. Его книги учат ценить красоту родного края, доброту, призывают быть милосердными, справедливыми и смелыми. Прочитаем вслух произведения Тукая. Познакомимся с книжной выставкой «Габдулла Тукай — гордость татарского народа»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.