В рамках акции «Родные — Любимые» участники первичного отделения «Движение первых» Дома культуры пос. Коммаяк в преддверии Международного женского дня организуют адресную помощь женщинам старшего поколения, нуждающимся в поддержке. Одиноко живущим женщинам ребята принесут домой продукты, а ветерану по профессии помогут в уборке помещения на рабочем месте. Данная акция направлена на заботу о старшем поколении и воспитании у молодёжи чувство ответственности, сострадания и уважения к людям старшего возраста.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.