Весна — чудесное время года, когда природа пробуждается и раскрывает всю свою красоту в сочных красках.
На мастер — классе преподаватели Цопарь Марина Николаевна и Стрельцова Мария Михайловна проведут виртуальную выставку картин русских художников, которые мастерски запечатлели прелесть весны! Полотна художников М. Врубеля, В. Борисова — Мусатова, И. Левитана вдохновят к живописному творчеству.
Участники мастер — класса погрузятся в мир весенних пейзажей и натюрмортов, научатся изображать цветы акриловыми красками, используя технику «мазка». Смогут правильно подбирать цветовую гамму нежных оттенков весенних цветов. Итогом мастер — класса станет натюрморт с весенними цветами, который передаст неповторимую атмосферу прекрасной весны!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Курская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.