15 марта в Среднекамышлинском СДК пройдет мастер–класс «Учимся петь».
Пение–это великий дар, который каждый из нас получает при рождении. Работники Среднекамышлинского сельского Дома культуры для школьников 2–6 классов проведут мастер–класс. Направление –народное творчество. Ребята узнают, что певческое дыхание начинается с правильной осанки. Ребята выполнят несколько дыхательных упражнений, далее будет сделана артикуляционная гимнастика. Дети проговорят и пропоют скороговорки. Напоследок ребятам посоветуем почаще петь самим, петь с друзьями. Главное не стесняться и петь с удовольствием.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.