6 марта, в канун Международного женского дня, Центральная библиотека станет площадкой для проведения ярмарки мастеров ручной работы «Весенний цвет» Ярмарка представит широкий ассортимент авторских работ, от изящных украшений и стильных аксессуаров до предметов декора и оригинальных сувениров. Мастерицы представят свои шедевры — очаровательных кукол, мыло ручной работы в виде подарочных букетов, цветы из лент, вязаные игрушки, бижутерия, элементы декора интерьера из гипса и многое другое. Каждая вещь уникальна и неповторима. до уникальных предметов обихода. А еще — вкуснейший домашний хлеб, копчения, фруктовая пастила и натуральные масла!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Мелеузовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.