Познавательный час «Добрым людям на загляденье»
В рамках проекта «Куклы старины далекой» библиотекари проведут мероприятие, посвященное самым первым куклам весны — Мартиничкам. В ходе встречи ребята узнают о значении куклы, о том, что она изготавливается весной и приносит своему владельцу радость и благополучие, а вот готовых кукол «Мартиничек» подвешивали на плодовые деревья, желая им раннего цветения и хорошего урожая. После интересного и познавательного рассказа библиотекаря дети смогут приступить к изготовлению этих разноцветных кукол, которые можно использовать в качестве украшений в виде броши на одежду либо браслета.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.