5 марта в преддверии Международного женского дня в Доме культуры с. Новосредненское пройдет детская мастерская «Для самых любимых». Ребята вместе со своими руководителями изготовят для своих мам оригинальные открытки-букетики с поздравлениями. В процессе работы дети освоят базовые приёмы декоративно‑прикладного искусства: научатся сочетать цвета и формы, оформлять композиции, работать с бумагой и декоративными элементами. Каждый ребёнок унесёт домой уникальный подарок, сделанный своими руками — самый ценный сюрприз для мамы!
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК Пос. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.