Беседа–презентация, посвященная Н.Н. Ге
Николай Николаевич Ге самый парадоксальный русский художник, один из основателей Товарищества передвижников. Н.Н. Ге писал настоящие этические дилеммы. Николай Ге не боялся быть «некрасивым» в живописи, если этого требовала истина.
В Детской школе искусств № 12 для учащихся старших классов художественного отделения пройдет беседа–презентация, посвященная 195–летию со дня рождения живописца. Первая часть презентации будет посвящена биографии и ключевым моментам становления Ге как художника, вторая часть презентации будет посвящена творчеству и наиболее ярким работам.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ № 12 городской округ г. Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.