На фоне фотозоны создадим праздничное настроение, выразим искреннюю благодарность и теплоту всем женщинам мамам, бабушкам, сестрам, подругам, коллегам. Напомним, что каждая женщина достойна внимания, добрых слов и маленьких радостей. Праздничные открытки будут сделаны заранее детьми декоративно прикладного творчества «Необычное творчество», а так же прозвучат искренние поздравления для всех женщин.
8 марта– это праздник весны, красоты и женственности, день благодарности, возможность выразить признания и уважения к женскому полу. Это не только повод для подарков и поздравлений это повод сделать мир ярче и светлее, так как это заслуживает каждая женщина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.