8 марта — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Для участников подготовлены материалы для изготовления красивой игольницы. Урок получился интересным и занимательным не только для девочек, но и для мальчишек. У каждого участника мастер-класса получился свой неповторимый сувенир, наполненный теплотой и любовью, яркий и оригинальный, как и каждая мамочка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Батайск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.