Спектакль «Бег»
Пьеса Михаила Булгакова, написанная в 1928 году, по сей день остается размышлением о людях, о судьбе страны, о любви к человеку, к родине. Современными театральными средствами постановщики рассказали о тех, кто бежал от трагических событий времен Гражданской войны на чужбину, в спасение, в пустоту одиночества, о том, что судьба каждого человека неразрывно связана с судьбой своего народа. Этот спектакль вне политики, спектакль — олицетворение того, что даже в страшном хаосе есть место для светлых чувств: любви, нежности, верности. Спектакль Тюменского большого драматического театра представлен в рамках федеральной программы Больших гастролей.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.