Урок краеведения «Любимый сердцу уголок»
Любовь к родному краю, к родной культуре начинается с малого — с любви к своей семье, к своему жилищу, к родному селу. Чувство патриотизма не рождается вместе с человеком, его надо воспитывать с раннего детства. Изучение истории родного края играет в этом важную роль.
Участники мероприятия узнают много интересного об истории и культуре села, о выдающихся земляках, о прошлом и настоящем родного края, ответят на вопросы краеведческой викторины «Знатоки местных традиций». Библиотекарь расскажет ребятам, что у родного села славная история, большой трудовой путь, он самобытен и неповторим, им нужно гордиться, любить и беречь.
Мероприятие поможет ребятам обогатить свои знания о родном крае и узнать много полезной информации о своей малой Родине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.