Программа «Книжное настроение»
Библиотека приглашает всех ценителей литературы в увлекательное путешествие, где каждый шаг открывает новые тайны, а каждая страница становится ориентиром. Участникам предстоит продемонстрировать не только глубокие знания, но и умение замечать детали, ведь их ждет разнообразный набор заданий. Интеллектуальные вопросы потребуют вспомнить давно забытые факты и взглянуть на известные произведения с новой стороны. Музыкальные загадки проверят их способность узнавать литературные произведения, которые вдохновили композиторов, а шуточные вопросы придадут мероприятию легкость и веселье, позволяя от души посмеяться над забавными литературными случаями.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.