Заведующая библиотекой планирует провести громкое чтение, приуроченное к неделе детской книги. В ходе мероприятия заведующая расскажет присутствующим пользователям о необычном празднике — Неделе детской книги, познакомит с книгами детских писателей. Читатели для громкого чтения сами выберут книги на свой вкус: любимых героев из произведений Э. Успенского и С. Михалкова, А.Л. Барто, К. Чуковского, С. Маршака и многих других. Затем пользователи будут читать вслух, друг за другом. После прочтения любимых произведений дети смогут поделиться мыслями о прочитанном, ведь сказки, рассказы создаются для того, чтобы оценивать поступки героев и учиться на их ошибках. В конце мероприятия пройдет обзор книжной выставки «Волшебных книг чудесный мир», и каждый из присутствующих сможет выбрать книгу для чтения на дом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС» Надтеречного муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.