Мама — самый близкий и дорогой человек в жизни каждого из нас. Она поддерживает нас во всех начинаниях, помогает справляться с трудностями и радуется нашим успехам. Поэтому подарок, сделанный своими руками, станет для нее лучшим выражением любви и благодарности. В преддверии Международного женского дня 8 марта в филиале краеведческого музея пройдет мастер-класс по изготовлению сувенира для мамы.
Ребята узнают об истории возникновения праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем, проявив фантазию и творческие способности, изготовят праздничную открытку, ведь подарки, сделанные своими руками, — это не просто вещи, это символы нашей любви и признательности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Красногвардейский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.