«Читаем вместе, читаем вслух!»
Ежегодно с 2010 года в начале марта проводится Всемирный День чтения вслух. Читать интересно! А читать вслух — интересно вдвойне! Ведь при чтении вслух мы делимся своими эмоциями с окружающими, передаем им свое настроение и ощущения от прочитанного. В течение нескольких дней центральная библиотека проведет акцию — флешбук «Читаем вместе, читаем вслух!», приуроченную к празднованию Всемирного дня чтения вслух. Посетителям библиотеки будет предложено прочитать небольшой отрывок любого литературного произведения. Будет оформлена книжная выставка «Чтение– это движение вперед», на ней будут представлены книги и поэтические произведения знакомых и любимых всеми классиков русской и зарубежной литературы. Библиотекарям будет интересно, какие книжки выберут участники акции. В акции — флешбуке могут принять участие все наши читатели. Надеемся участники флешмоба сумеют поднять настроение и себе, и всем окружающим, и за это спасибо книжкам!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.