Праздник «Праздник весны, цветов и любви»
Международный женский день — это не просто праздник, а символ весны, надежды и тепла. В преддверии этого прекрасного праздника в Центральной библиотеке пройдет праздничная программа «Праздник весны, цветов и любви».
В начале мероприятия ведущие расскажут об истории возникновения праздника, почему именно 8 марта стал женским днем, когда и как впервые отметили этот праздник. За столом будут звучать поздравительные стихи и песни. Для веселых и милых дам библиотекари подготовили музыкальный конкурс «Продолжи песню о весне, женщине и любви», фольклорный пазл «Собери правильно пословицу». А любителей чтения порадует литературная игра «Найди пару литературному герою». Будет очень интересный конкурс «Кто больше всех назовет цветочные женские имена».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Теучежская МЦБС» Теучежского района Республики Адыгея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.