Top.Mail.Ru

Мастер-класс по изготовлению открытки «Цветы для мамы»

Событие завершилось
6+

 В Доме культуры села прасковея состоится мастер класс .На мероприятии участники будут создавать уникальные поздравительные открытки из цветной бумаги в технике аппликация для самых любимых мам, бабушек, сестёр. Каждая работа будет выполнена с любовью и заботой. 

Праздник 8 марта — это прекрасный повод показать женщинам, насколько они важны для нас. Мастер-класс подойдет для детей. Специалисты учреждения культуры уверены, что каждый участник найдет вдохновение и радость в процессе создания своей открытки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна