Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех»

Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех»

6 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Мама — это слово знают ВСЕ люди на ВСЕЙ планете. Мама — самый главный человек в жизни. Она дарит свою доброту, заботу, ласку и любовь. Все дети считают, что их мамы самые красивые, самые умные, самые добрые и самые хорошие. А ведь так и есть!

В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности.

В честь праздника в Братковском сельском доме культуры пройдёт конкурс, в котором могут участвовать абсолютно все.


Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна