«Предупрежден, значит вооружен»
Провели профилактический информационный час среди учеников и подростков.На мероприятии ведущие ррасскажут о значении слова «терроризм», его типах и целях. Ребята уузнют, как правильно вести себя в случае слышимых выстрелов, что делать с незнакомыми предметами и многим другим!
Также ообсудят правила поведения в общественных местах, безопасности на улицах и в общественном транспорте. А в завершение мероприятия детям будут розданы буклеты, чтобы каждый мог подробнее узнать о последствиях, жертвах и жестокости терроризма, о действиях при угрозе теракта, а так же номера телефонов для экстренного реагирования, и советы о том, как вести себя в такой ситуации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.