Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
Приближается самый весенний и очаровательный день года — 8 марта. Международный женский день это праздник, наполненный любовью и восхищением. День, когда все с особым трепетом говорят о любимых дамах.
Во Дворце культуры «Октябрь» состоится праздник весны, нежности и красоты. Праздничный концерт— это традиционный день, где будет говориться о многогранности женских качеств — красоте, женственности, доброте, страсти, нежности. Творческий коллектив ДК выражает всё своё восхищение языком сцены. А как иначе, ведь любая женщина — это и есть произведение искусства.
В программе мероприятия:
17:00 — Танцевальная программа в фойе.
18:00 — Праздничный концерт, с участием творческих коллективов Дворца.
Сведения предоставлены организацией МУК Дворец культуры «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.