Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Познавательно-игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут»

Познавательно-игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут»

11 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

В рамках года единства народов России в сельском Доме культуры пройдет познавательно-игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут». В Старокуклюкском сельском поселении проживают народы разных национальностей, которые имеют очень богатую культуру, интереснейший фольклор. Традиции предков чрезвычайно интересны и многогранны. Из поколения в поколение переходили эти знания, практически не меняясь. В ходе мероприятия присутствующим расскажут об истории и традициях народов. Все гости примут участие в разгадывании  загадок,  пословиц и поговорок и  будут участвовать в веселых народных играх.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна