Концертная программа Вячеслава Королёва. ВИА «Верные сердца»
7 марта в Центре культуры (ДК Знаменск) пройдет концертная программ Вячеслава Королева и вокально–инструментального ансамбля «Верные сердца». Основатель и солист ВИА «Верные сердца» Вячеслав Королев вместе с музыкантами представят в своей программе не только отборные хиты 70-х, но и лучшие новые песни, написанные как в жанре ВИА, так и в стиле современной эстрады. «Ромашковое поле», «Тебе одной», «Дело привычки», «Красиво уйти», «Вот бы знали мы», «Танцуй со мной», «Моника» — эти песни можно послушать на любой музыкальной площадке в Интернете. И, конечно, прозвучат всеми любимые «Мой адрес — Советский Союз», «Идёт солдат по городу», «Снег кружится», «Не надо печалиться», «Из вагантов», «Прощай», «Кто тебе сказал», «Там, где клен шумит», «Не повторяется такое никогда», «Надежда», «Последняя электричка» и многие другие.
Концертная программа ВИА «Верные сердца» — это всегда живой звук, красивый свет, интересный видеоряд, а также жизнеутверждающая энергетика новых песен и вечно молодых хитов 70-х.
Сведения предоставлены организацией МКУК МО «Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.