Праздничное мероприятие «В городе дальнем, в крае богатом…»
Праздничное мероприятие, приуроченное к 85-летию Тетюхинского района (ныне Дальнегорский муниципальный округ) пройдет во Дворце культуры химиков. Район был официально образован 4 марта 1941 года.
Это событие позволит зрителям познакомиться с архивными данными из документов о создании района, увидеть уникальные выставки архивных документов и редких фотографий из фондов местных библиотек и музея.
В праздничном концерте соединены сведения из истории района, театрализации в исполнении Образцового театра «Арлекин», видео-моменты, реальные истории людей — первых переселенцев и творческие номера коллективов г. Дальнегорска.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры химиков» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.