«Терроризм–угроза обществу.» Информационный час.
В рамках деятельности по профилактике терроризма и экстремизма в Теньгушевской детской библиотеке пройдет информационный час «Терроризм–угроза обществу!». В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о значении слова «терроризм», о его типах, о том, как вести себя, если слышны выстрелы, что делать с незнакомыми предметами и т. д. Присутствующие познакомятся с правилами поведения в общественных местах, безопасности на улицах, в общественном транспорте. Библиотекарь напомнит так же о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, рассказажет о мерах безопасности в столь непростых ситуациях, повторит телефоны экстренной помощи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.