Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Весенний букет»

Событие завершилось
6+

Участники детской студии на мастер-классе выполнят композицию в технике кинусайга. Этот вид творчества, возникший в Японии, представляет собой мозаику из кусочков ткани. Ткань соединяется с основой без помощи иглы. Для этого рукодельницы используют пенопласт, в котором делаются углубления согласно рисунку. При помощи стыков тканью разной расцветки и фактуры заполняют композицию. Различные элементы декора — ленточки, кружева, бусины добавят шарма готовым изделиям. Используя технику кинусайга можно украсить шкатулки, ключницы, коробочки, елочные игрушки и многие другие предметы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна