8 марта — это особый день, наполненный теплом, радостью и любовью. В преддверии данного праздника, который в текущем году отмечается в рамках Года единства народов России, в Апанасенковском муниципальном округе пройдет акция под названием «Вам, любимые!». В рамках данного мероприятия мужчины наденут национальные костюмы и поздравят с Международным женским днем своих матерей, возлюбленных и всех лиц, причастных к данному весеннему торжеству. Национальный костюм является символом уважения к нашим традициям и обычаям, которые необходимо бережно сохранять и передавать из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.