Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Игровая программа «А ну–ка, девочки!

Игровая программа «А ну–ка, девочки!

5 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

8 марта–главный праздник всей женской половины населения, его любят и взрослые и дети. Помимо концерта организаторы проведут для девочек и активные игры и эстафеты для девочек в которых они проявят себя смелыми, стойкими, красивыми и грациозными. Эстафеты и подвижные игры порадуют и удивят девчонок. На разных этапах девочкам предстоит справится с различными заданиями. А по окончанию мероприятия все участники получат сладкие поощрительные призы.  А мальчишки будут болеть и поддерживать своих девчонок.

Сведения предоставлены организацией МБУК Центр народного творчества и социально-культурной деятельности «Радуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна