Выставка «Аппликации для любимой мамы» — это трогательное событие, посвящённое творчеству детей и выражению чувств благодарности своим мамам. Выставка представляет собой уникальную возможность увидеть работы маленьких художников, выполненные в технике аппликации. Экспозиция состоит из множества работ, созданных детьми разных возрастов. Каждый экспонат отражает любовь, заботу и уважение ребёнка к своей маме. Работы выполнены из различных материалов: бумаги, ткани, природных элементов и даже декоративных деталей. Тема каждой композиции индивидуальна и отражает личные впечатления и эмоции автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.