Весна вступает в свои права, а вместе с ней приходит замечательный праздник — Международный женский день 8 марта. День, наполненный солнечным светом, искренними улыбками прекрасных дам и яркими букетами цветов.
Приглашаем всех 5 марта в культурный центр «Архангельское», где состоится творческий мастер-класс
«Лучший подарок маме»
с руководителем художественных студий «Индиго» и «Малевичи» Новиковой Дарьей Александровной.
На мастер-классе гости смогут создать свои собственные брелки из полимерной глины. Каждый брелок будет уникальным и красивым сувениром, созданным специально для мамы. Пусть она носит с собой частичку тепла каждый день!
Сведения предоставлены организацией МАУК ККДК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.