В преддверии Международного женского дня арт-проект «Вместе в искусство добра» приглашает ценителей прекрасного на праздничный концерт под интригующим названием «В опере только девушки». Творческий вечер, приуроченный к 8 Марта. Организаторы подготовили для гостей особенную программу, призванную подарить зрителям атмосферу изящества, красоты и вдохновения. Гостей праздника ждет погружение в мир высокого музыкального искусства. В этот день со сцены прозвучат яркие оперные партии и романсы в исполнении приглашенных вокалистов, чьи виртуозные голоса подарят слушателям незабываемые эмоции. Концерт станет настоящим подарком для всех женщин, объединив их в пространстве музыки и творчества. Это возможность провести весенний вечер в окружении гармонии и насладиться профессиональным исполнением.
Вход на концерт осуществляется по читательским билетам.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красногорская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.