Во Дворец культуры г. Салаира приезжает Новокузнецкий театр мюзикла «Седьмое утро» с мюзиклом «Notre Dame de Paris» («Собор Парижской Богоматери»). Создателем мюзикла был величайший писатель — Виктор Гюго.
Это музыкальная история о любви и предательстве, о невыносимой боли, которую смог пережить один человек и при этом, стать еще сильнее.
Потрясающая музыка, в которой переплетается французский шансон и цыганские мотивы. В этом произведении содержится 50 песен, посвященных самому светлому и сильному чувству — любви.
В центре постановки танцовщица по имени Эсмеральда, которая своей красотой смогла пленить нескольких мужчин одновременно. Она была воспитана главой цыганского табора, а высокие чувства к ней питают мужчины: прекрасный Феб де Шатопер — капитан стрелкой короля, некрасивый и невзрачный Квазимодо и архидьякон Фролло, которому запрещено испытывать чувства.
Профессиональный состав артистов, декорации, свет, звук, голоса, музыка, которая поражает своей мелодичностью и разнообразием музыкальных тем, подарит зрителям настоящие эмоции и не забываемые впечатления.
Режиссер — постановщик, либретто — Татьяна Зырянова; музыкальный супервайзер постановки, продюсер — Александр Тюменцев.
Длительность — 2 часа 40 минут с атрактом
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры г. Салаира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.