На мероприятии специалист расскажет об истории свечного дела, о технологии и способах изготовления свечей, познакомит с такими материалами как натуральный воск и вощина, с их происхождением и свойствами.
Затем присутствующие с удовольствием примутся за изготовление свечей. Сначала ребята выберут вощину понравившегося цвета, отрежут фитиль нужного размера. Затем используя свою фантазию в изготовлении эксклюзивных свечей, дополнив их яркими элементами декора: сухоцветами, цветными лентами, декоративными наклейками.
Каждая свеча получится уникальной. Созданные участниками мастер-класса ароматные свечи прекрасно подойдут, как для подарка, так и для домашнего декора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.