Мастер-класс «Бумажные цветы»
Бумажные цветы — прекрасное украшение для любого торжества. Их используют не только в качестве подарков, но и для декора интерьеров и праздничного оформления столов. Можно самостоятельно создать красивые и недорогие цветы из бумаги. В рамках мероприятия мастера расскажут о различных видах бумаги, подходящих для изготовления цветов. Каждый участник мастер-класса попробует пройти все этапы создания цветка и собрать букет своими руками. Это мероприятие позволит проявить творческую активность и испытать чувство эмоционального удовлетворения. Созданные цветы будут яркими и выразительными.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.